Эзотерика

Переживаю неприятности с банковскими картами названивают мошенники муж ругает не разговаривай, ходила в банк они успокаивают, но всё равно неприятно Дата рождения:1952-07-27 - вопрос №3234303

апрель 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    ну в первую очередь вам должны были заблокировать карты, если они попали к мошейникам.а во вторых идите в полицию и пишите заявление.потому как вам потом банк выставит счет, что это вы пользовались картами.

    апрель 1, 2019 г.