Эзотерика

Добрый день.Встречаемся с парнем с работы,отношения не афишируем.Недавно узнала,что беременна.Подскажите пожалуйста,стоит ли рассказать ему о ребенке и есть ли у наших отношений будущее? - вопрос №3234310

изображение из вопроса - Добрый день.Встречаемся с парнем с работы,отношения не афишируем.Недавно узнала,что беременна.Подскажите пожалуйста,стоит ли рассказать ему о ребенке и есть ли у наших отношений будущее? изображение из вопроса - Добрый день.Встречаемся с парнем с работы,отношения не афишируем.Недавно узнала,что беременна.Подскажите пожалуйста,стоит ли рассказать ему о ребенке и есть ли у наших отношений будущее?

апрель 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Есть будущее, или нет, об этом стоит рассказать тут же, пока не поздно.Заодно поймете его истинное к Вам отношение.

    апрель 1, 2019 г.