Эзотерика

vip

личная жизнь - вопрос №323432

Добрый день уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста будут ли изменения в личной жизни до конца года, и чего ожидать. Заранее благодарна за Ваш ответ. Светлана 16.02.1982

Вопрос задан анонимно август 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да, изменения есть. Решение бумажных проблем. Встреча и знакомство с 3 людьми. Эти знакомства нужные Вам и длительного характера

    август 7, 2012 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Серьезных отношений до конца этого года у вас не будет, но поклонниками обделены вы не будет. Флирт, легкие отношения вам обеспечены.

    август 7, 2012 г.
  • Здравствуйте Светлана!

    Хороший Вы человек, но много допускаете кармических ошибок… Потому и накала столько в Ваших отношениях с мужем… По судьбе возможно полное расставание… Кроме того, по родовой женской линии идет негатив, из-за него деформирован детородный канал. У Вас в душе много дисбаланса и нет гармонии, нужно работать комплексно — и над отношением к Вселенной и биоэнергетически...

    Обращайтесь в чат, я постараюсь Вам помочь...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    август 8, 2012 г.