Эзотерика

Добрый вечер! Становится не комфортно работать в своём постоянном коллективе, очень остро сейчас чувствую обман, подлость, интриги. Стараюсь держаться, но потихоньку все морально достаёт. Ни - вопрос №3234466

уволиться, ни изменить ничего. Конечно стараюсь не реагировать, но по любому это у них проявляется. Начальству говорить, смысла нет. Ему все равно, что у него в коллективе творится, лиж бы пахали все как лощади молча.

апрель 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В чем вопрос?

    апрель 1, 2019 г.