Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты! Есть ли среди вас эксперт, способный помочь тяжело больному человеку? Моя мама давно болеет, в последнее время в очень тяжелом состоянии. Сейчас третий раз в больнице, у нее - вопрос №3234477

пневмония, в феврале был инсульт, достаточно давно диабет. Сейчас крайне тяжелая ситуация из-за чудовищных пролежней. Это четвертая стадия, там уже киста… Сегодня выплеснулся стакан крови… Увезли в больницу. Но там сказали, пролежни лечить не будут. До этого увозили в больницу, положили в хирургию в реанимацию — на следующий день перевели в палату и сказали срочно забирайте домой… На традиционную медицину надежды нет. Помогите, пожалуйста. Буду рада обратиться к эксперту, который сможет помочь!

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    пролежни и не лечатся, как вы такое допустили не пойму, наймите сиделку если не успеваете… теперь период восстановления очень сложный, об остальном только по данным можно сказать

    апрель 1, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Только любовью можно исцелить подобные недуги.А ее, похоже, к бедной женщине ни у кого нет.Любили бы-не допустили бы пролежней.Ведь это так просто!!!

    апрель 1, 2019 г.