Юриспруденция

Добрый вечер ! Прислали акт об установлении количества проживающих граждан в квартире.Меня никто не предупреждал об проверке, в это время я была на работе. В квартире я проживаю одна(собственник ) В - вопрос №3234596

акте указано, что проживающих 4 человека. Но, это неправда. Как мне оспорить?

апрель 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    оспорить так, что в этом акте отсутствует ваша подпись — вы его не подписывали и не подписывйте. без вашей подписи акт недействителен

    апрель 2, 2019 г.