Эзотерика

Добрый вечер ,влюбилась в парня (коллегу) по работе ,у меня никогда не было такого сильного чувства, с ума схожу, а он ровнодушен, ко мне, я ни есть, ни спать не могу, худею, делаю все, чтоб он - вопрос №3234633

увидел, как я для него стараюсь, я уже не знаю, что мне делать, голова забита только им! Помогите, мне пожалуйста 🙏 070789@bk.ru Дата рождения:1989-07-07

апрель 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вам стоит посмотреть  на ситуацию, без эмоций и чувств. Если не желает он  отношений никаких, значит у него есть  пара .   А вы  сможете полюбить  того кто свободен .   Если он свободен — то почувствует ваше отношение и  ответит вам со временем.

    апрель 1, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если мужчина сразу глаз «не положил», то старания Ваши смысла не имеют.

    апрель 1, 2019 г.