Эзотерика

Решено

Закрыт

Воспоминания о прошлом - вопрос №323466

Здравствуйте. Я чувствую он меня вспоминает и даже хочет чтоб    вернулась .

 Скажите это так?  вспоминает Дима   меня ?  хотел бы чтобы вернулась?

 А то гадали говарят он  забыл наши отношения. Это неправда. Спасибо. Я марина  25 04 1987  Дима 1 февраля 1985

 Если надо  наши фото

 Он думает я была самая   яркая девушка  в его  жизни? Спасибо.изображение из вопросаизображение из вопроса

Спасибо большое

Дополнение автора от август 7, 2012 г., 20:28:40

Да вы правы    спасибр

Зайка август 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Dima

    468-й в Эзотерике

    Да, он думает о вас, но в свои мысли он вкладвъывает немного другой смысл, нежели вы представляете.

    август 7, 2012 г.