Эзотерика

Решено

vip

как узнать совместим ли я с женщиной - вопрос №3234725

Я -Валерий 28.10.57 она Ольга 01.01.73 совместимы ли мы и надо ли что то делать чтобы мы совместилисьизображение из вопроса

апрель 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы    совместимы  ,  по всем    направлениям.И сильные   чувства  связывают вас  навсегда .   Пара вы    на редкость  удачная.Счастья и любви вам!

    апрель 1, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Что можно сделать для совмещения? Изменить собственную энергию? Если не совместимы, то уже и не совместитесь.

    апрель 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Есть несколько уровней признаков, которые накладываясь друг на друга, определяют совместимость. Формат этого ответа требует личного контакта.

    апрель 4, 2019 г.