Юриспруденция

Здравствуйте! Совсем не осведомлена по теме налогов в Польше. Ситуация следующая: Проживаю в Польше, так как учусь тут, имею карту поляка и студенческую визу, то есть не на пмж; если я получаю - вопрос №3234802

доход из другой страны европы, америки или порой Азии(обозначу примерную сумму, так как занимаюсь фрилансом: до 1000$ в месяц)на карту, оформленную в польском банке, должна ли я и сколько платить налог?

апрель 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вы получаете доход, за проделанную работу или просто перевод на карту банка ?)))
    Обращайтесь!!!

    апрель 2, 2019 г.