Эзотерика

Можно ли делать приворот в пост? Дата рождения:2000-11-23 - вопрос №3234851

апрель 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Последствия приворота ложатся не только на заказчика и подзаказного, но и потомков заказчика до 7 колена. Это насилие. и это наказуемо. Стоит очень хорошо изучить последствия приворота, прежде чем решаться на него.
    Удачи!

    апрель 2, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Либо приворотами балуйтесь, либо блюдите законы божьи.Если же для Вас это не принципиально, то можно.В любом случае, для церкви это грех.Хотя с этим можно было бы поспорить.

    апрель 2, 2019 г.