Эзотерика

как быть? - вопрос №32349

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

на данный момент за мной ухаживает один очень интересный молодой человек, который мне очень дорог(сергей 15.02.74). Подскажите, пожалуйста, какие возможны варианты развития наших отношений? И что он хочет от меня?

Владислава (16.03.89 время рождения 20.20)

Вопрос задан анонимно август 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Валентиновна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте. Варианты возможны самые романтические. Ваши отношения могут перерасти в красивое глубокое чувство. Брак тоже возможен. Чего он хочет ? Однозначно - внимания, романтики, любви.

    Желаю Вам счастья. У Вас есть все шансы.

    август 28, 2010 г.