Эзотерика

здравствуйте , не поможете мне сон растолковать ? ужасный просто . лежали мы значит с гражданским мужем толи он мне ресницы клеил то ли что-то в этом роде , по итогу склеились у меня глаза и зубы, - вопрос №3234960

начала отдирать с век пленку как от клея момента, что-то я с зубов сняла а потом увидела что нет верхних трёх может 4 зубов по итогу я начала жутко плакать что мне всего ли ж 27 лет а нет зубов потом начала нижнюю челюсть рассматривать и поняла что она вообще не фиксируется болтается я ее то вставать нормально не могла, то зубы по местам поставить, крови не было женя в это время начал искать ночные клиники стамотологические это ужас какой та

апрель 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анжела

    284-й в

    Здравствуйте, мужчина искреннен и открыт

    апрель 2, 2019 г.