Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие отношения в этой паре сейчас и останутся ли вместе?Он 31.08.78 она 23.09.78 - вопрос №3234976

апрель 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 14

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Совместимость не очень хорошая.
    Разрыв отношений возможен. Только мудрость может сохранить их союз.
    Всех благ!

    апрель 2, 2019 г.

    александра

    444-й в Эзотерике

    здравствуйте сейчас ситуация такова  готовность и желание трудиться над построением и укреплением отношений. Можно сказать, что человек настроен серьёзно, поэтому старательно совершенствует свои личные умения, необходимые для создания крепкого союза. Перспектива конфликтная атмосфера, эгоизм идет, ссоры.Итог полоса трудностей причинение душевной боли и не только..

    апрель 2, 2019 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Расклад показал, что отношения целиком и полностью сейчас лежат на женщине. Она многое несет на своих плечах, ситуация довольно тяжелая.
    От мужчины мало инициативы идет, чтобы сохранить отношения. Больше инертность в поведении, хотя чувства к женщине есть.
    Тем не менее, в ближайшее время вижу вас как пару вместе. Будет шанс задуматься над происходящим и совместными усилиями добиться лучшей ситуации в отношениях.
    Но если смотреть на дальнюю перспективу, дороги у вас разойдутся.

    апрель 2, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    В данных отношениях не обошлось без магического вмешательства… отношения где нет настоящих чувств.искуственно созданные отношения по большому счёту против воли.

    апрель 2, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты не указали линию измены или предательства да есть ссора но не конфликт ни какого вмешательства извне нет просто так сложились обстоятельства но не более того.дорога идёт не к разрыву а к примирению сторон

    апрель 2, 2019 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Сейчас в паре прочные отношения. А вот останутся ли они вместе, большой вопрос. Так как есть в паре нечестность и она может всплыть. Но оба хотели бы сохранить отношения.
    Удачи

    апрель 2, 2019 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Отношения в самом начале. Если будут терпимей и бережнее относиться друг к другу, перспектива отношений  есть.

    апрель 2, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Уже наступил период охлаждения в паре, со стороны женщины.С ее стороны нет влюбленности, она уже начала присматриваться к другим мужчинам, Если ничего не менять, то все будет идти вялотекуще и женщина еще более разочаруется в этих отношениях.Она еще не довольна финансовой стороной, не чувствует себя в этих отношениях желанной и роскошной, обеспеченой.Но разрыва пока полного не видно, пара могла бы договриться о своих проблемах.

    апрель 2, 2019 г.

    Моника

    487-й в Эзотерике

    Велика вероятность расстаться,  при желании можно быть вместе, но придётся подстраиваться

    апрель 2, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Вместе останутся!

    апрель 2, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте.
    Останутся вместе и у этих отношений большое будущее, вам друг друга не хватает, я вижу, что будет развитие отношений. Я вижу, что также есть перспектива именно серьёзных отношений. Вы будете вместе..

    апрель 2, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Очень тонкие, как весенний лед.Пока не ушла, берите ситуацию в руки.Есть мужчина, который дает ей многим больше, чем Вы.И это не в плане материальном, а в плане духовном.

    апрель 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению писать сказок не умею… разные у вас дороги… по судьбе идет другая любовь…

    апрель 2, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Отношения весьма далеки от идеала, и находятся в состоянии близком к кризисному. По сути людей ничего не держит вместе кроме привычки и каких-то материальных вопросов. В друг друге люди не уверены, есть сомнения. Разрыв может последовать в самое ближайшее время.

    апрель 3, 2019 г.