Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

У меня начнется сотрудничество новым -старым клиентом на этой неделе как возобновление нашей работы в 2014 году ? Игорь 26.7.49 москва - вопрос №3235114

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 11

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Есть препятствие этому сотрудничеству
    Могу порекомендовать специальный амулет на успех в бизнесе, для привлечения клиентов

    апрель 2, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все хорошо с ним будет

    апрель 2, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сотрудничество будет возобновлено успешно, вижу. Впереди много планов осуществится совместных у Вас.

    апрель 2, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Вообще  не плохо, конечно будет некоторое недоверие друг к другу первое время.ведь уже прошло несколько лет, а так в целом пообщаетесь  и поймете, что оба заинтересованны в правильном, нужном, и достаточно верном ведении общих дел.не будет никаких подводных камней.будет сотрудничество во благо.поэтому всё будет хорошо.не переживайте.можно доверять человеку.Удачи вам!

    апрель 2, 2019 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    В начале будут препятствия и трудности.
    В итоге всё сложится удачно.

    апрель 2, 2019 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Возобновление будет благополучным для Вас! Принесёт выгоду двоим. Работа порадует. И Вы будете в итоге с хорошей прибылью. удачи!

    апрель 2, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    возобновится

    апрель 2, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, это запланировано в Вашей книге жизни.С этого момента начнет продвигаться Ваш проект, быстро и успешно.

    апрель 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте!

    Да, сотрудничество начнется. Работа с ним принесет много изменений и поможет осуществить планы.

    апрель 2, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    однозначно восстановится, я вижу, что перспективы у вас есть именно с ним в работе. Стоит работать, сотрудничество будет плодовитым для вас обоих. Будущее вижу

    апрель 2, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    доверяйте, но и проверяйте…

    апрель 2, 2019 г.