Эзотерика

vip

600 i

Какие перемены ожидают пару? Алена 18.02.1994 и Дейвидас 05.08.1992 - вопрос №3235143

изображение из вопроса - Какие перемены ожидают пару? Алена 18.02.1994 и Дейвидас 05.08.1992 изображение из вопроса - Какие перемены ожидают пару? Алена 18.02.1994 и Дейвидас 05.08.1992

апрель 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 19

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карат *6 жезлы* — приятная неожиданность, удачное мероприятие.

    апрель 2, 2019 г.

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Свадебное путешествие вТаиланд.

    апрель 2, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    в отношениях есть линия любви пара не состоит по линии брачного союза но дорога к этому открытая идущая этот год лето.так же есть линия создания совместного дела или бизнеса проект который принесёт удачу в плане финансовых дел.

    апрель 2, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Он ожидает построения стабильного союза на здоровых основаниях. Он считает, что к этому ещё нужно прийти, что от вас обоих для этого потребуется немало терпения и всё такое. И со своей стороны ваш мужчина готов встать на этот путь.

    апрель 2, 2019 г.

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Отношения не простые. Идёт борьба за мужчину. Вы к нему больше прикипели чем он к вам. Мужчина все ещё живёт в старых отношениях. Отсюда подавленность и недовольство отношениями. К тому же он не совсем честен с вами в плане чувств и намерений.

    апрель 2, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты показали скорое романтическое путешествие, брак(или уже в браке)рождение ребёнка, верность, преданность, счастье.

    апрель 2, 2019 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В паре временные сложности если смогут их преодолеть то и будущее совместное и рождение детей будет. Если же нет то расставание будет в этом году.

    апрель 2, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Неприятности между вами будут но они временные, ждете каких то пополнений, какую то прибыль… и получите, совместная дорога выходит запланированная, благополучная для обоих…

    апрель 2, 2019 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Не очень позитивная картина у вас на картах идет, возможна пауза в отношениях, непонимание.

    апрель 2, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вижу пока только развитие отношений, просматривая этот год вы мне идёте вместе, как одна семья.

    апрель 2, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока именно перемен-никаких, но вообще развитие отношений достигает апогея.будут разговоры о браке.

    апрель 2, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте.
    У отношений будет большое будущее, карты показали, что мужчина сам будет проявлять инициативу этой весной и будут развиваться крепкие отношения, вам друг друга не хватает. Я вижу, что вы будете вместе и есть будущее у отношений. Можете не переживать.

    апрель 2, 2019 г.

    Любовь Васильевна

    260-й в

    Препятствие от женщины.
    В августе приятное событие.

    апрель 2, 2019 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Возможен переезд в ближайшее полгода.
    Всех благ!

    апрель 2, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он оценит перемены  в вас,  и немножечко «размякнет»,
    захотите ввести что-то новое в ваши отношения,
    прекрасное будущее раскроет перед вами двери.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 2, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила для вас видео расклад
    youtu.be/vyHI3sWMryE

    апрель 2, 2019 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    есть недоверие, ревность, зависть, подозрительность в паре. Использование партнера в своих целях. Доброжелательное отношение снаружи, злоба внутри.Вы разные, у Вас разные представления об отношениях, поэтому не они можете найти общий язык. Растерянность, додумывания за другого. Неумение слышать свой внутренний голос.но идёт страсть, чувственное притяжение, земные наслаждения. Отношения, основанные на эротическом влечении друг к другу, от которого буквально теряешь голову. Начало бурного романа. Выяснения отношений, которые заканчиваются постелью.возможны частые ссоры, которые подогревают страсть. Сильный, ненасытный темперамент. Ревнивость.Вас ждут тёплые и надёжные отношения, наполненные позитивными эмоциями. Вы родственные души, с идеальной совместимостью.

    апрель 4, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Мужчина вас выбрал для отношений.Есть уже влюбленность и он стал вам близок.Он уже идет рядом с вами, как ваш мужчина, то есть отношения близкие.В ближайшее время вы будете работать над развитием отношений больше, чем мужчина.Захотите ухаживаний больше, подарков.Также у вас есть траты денег на что-то, чего вы очень хотите, но пока не получается.

    апрель 6, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Особых перемен пока что не просматривается. Отношения продолжают развиваться по своей траектории.

    апрель 12, 2019 г.