Эзотерика

Как продать душу? Или есть тут человек который подсобничает для него и может сделать сильный амулет для притяжения удачи во всем ? Если есть такие пишите номер телефона watsaap - вопрос №3235232

апрель 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вот удумал!(((

    Кто не ценит собственную Душу, тому и амулет не поможет. Для любителей халявной «удачи во всем» это как коньки безногому — вроде и есть, а пользоваться не получится.

    Чтоб «подкова» приносила удачу, её нужно не на двери вешать, а прибить в своему копыту и активнее копытить)))
    Всего доброго.

    P.S/ «Если есть такие пишите номер телефона watsaap» — нарушение правил сайта.

    апрель 2, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Идите после полуночи на кладбище и громко скажите Ему об этом.Он услышит.Не забудьте хороший откуп.

    апрель 2, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Никак не продадите

    апрель 2, 2019 г.