Эзотерика

Я год не могу забеременеть..каковы шансы на беременность?Костя.лена - вопрос №3235233

изображение из вопроса - Я год не могу забеременеть..каковы шансы на беременность?Костя.лена изображение из вопроса - Я год не могу забеременеть..каковы шансы на беременность?Костя.лена

апрель 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Если убрать негатив, то шансы неплохие.

    апрель 2, 2019 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    У Вас будет такая возможность.  При этом-большую роль может сыграть какая-то поездка и, скорее всего, какое-то лечебное учреждение. Стоит попробовать просто отдых где-то не в городе для начала.
    Удачи!

    апрель 2, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проблем с зачатием не вижу.Родите.

    апрель 2, 2019 г.