Эзотерика

Доброго времени суток! Меня постоянно бьет мама навязчиво в солнечное сплетение, и не может перестать, у меня уже были проблемы связанные с дыханием. Это - вопрос №3235261

закончится когда- нибудь? В чем причина? Валентина, 20.10.1993

апрель 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На Вас идёт негативное воздействие через энергетический центр. Нужно делать диагностику и проводить соответствующие ритуалы. Но, как минимум, Вы можете самостоятельно проводить чистки.
    С уважением, Регина.

    апрель 2, 2019 г.