Эзотерика

Прожили 3 года.В сентябре 2018.сообщила что беременна бросил и через неделю и привел другую.Стал меня всячески избегать. Через неделю мне ехать в роддом вчера написала ему и попросила - вопрос №3235319

денег.Обещал дать, но самой приходить не велел, попросил что бы я прислала свою дочку.Уважаемые практики, скажите, почему он меня избегает? Я Татьяна12.01 1985.Он Дмитрий 16.11.1979.С кем он сейчас Анна.Анна на фото в красной футболке. изображение из вопроса - Прожили 3 года.В сентябре  2018.сообщила что  беременна бросил и через  неделю  и  привел другую.Стал меня  всячески  избегать. Через неделю мне  ехать в  роддом вчера  написала  ему  и  попросила изображение из вопроса - Прожили 3 года.В сентябре  2018.сообщила что  беременна бросил и через  неделю  и  привел другую.Стал меня  всячески  избегать. Через неделю мне  ехать в  роддом вчера  написала  ему  и  попросила

апрель 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    На него сделан приворот, а от вас отворот

    апрель 2, 2019 г.