Эзотерика

к чему сниться драка с бывшей девушкой 3 месяца уже как в ссоре сама кинула - вопрос №3235420

не помню кто начал драку но в конце после жестоких побоев с обеих сторон мы просто взяли и обнялись при этом она рыдала сильно

апрель 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Драка в снах трактуется издавна — кто кого бьет, тот к тому и «бьется»))) Т.е. не забыты еще отношения, не отпущена обида… возможно даже еще теплится надежда на восстановление отношений.
    Может в отношениях еще не точка, а многоточие.
    Всего доброго.

    апрель 2, 2019 г.