Юриспруденция

Здравствуйте, подскажите по уд предоставляют доверенность от юр лица, сомневаюсь, что доверенность действительно подписал доверитель,возможно это юр - вопрос №3235524

лицо оформлено на случайное лицо в Р.Казахстан, лицо которому доверели представлять интересы, говорит, что с доверителем лично не встречалась, ей как юристу просто како-то сотрудник юр лица принес подписанную доверенность. Если какие то нормы выдачи доверенности в РФ и в Казахстане, является ли она действительной если есть печать и подпись, но есть сомнения что ее действительно подписал руководитель юр лица

апрель 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Если вы сомневаетесь, отправьте запрос Юр лицу -приложив копию доверенности

    апрель 4, 2019 г.