Психология

Запуталась в себе что мне делать незнаю поругалась с мужем и теперь тяжело зделать первый шаг стоит ли? - вопрос №3235563

изображение из вопроса - Запуталась в себе что мне делать незнаю поругалась с мужем и теперь тяжело зделать первый шаг стоит ли?

апрель 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!

    «стоит ли?» - Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами  и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    апрель 2, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    27-й в Психологии

    Добрый вечер, Елена! Миритесь с мужем и будет вам счастье.

    апрель 2, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Елена!
    Предлагаю на консультации психолога провести подробный анализ ваших отношений, причину ссоры для гармонизации отношений.
    Первый шаг к примирению делает мудрейший человек. Подумайте, какой вариант развития ваших отношений Вам подходит, готовы ли Вы разорвать отношения из-за ссоры?

    апрель 2, 2019 г.