Технологии

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сегодня столкнулась с такой проблемой на работе. Обновлялись драйвера и появилось такое окошко. При перезагрузке компьютера пишет, что нет сети, после этого - вопрос №3235706

идётпереход в экономный режим. И после появляется снова это же окошко. И так каждый раз. Настройки по умолчанию я делала, но все равно ничего не меняется… Выйти из этого не получается, даже если стоят настройки по умолчанию, и если нажать на выход с сохранением настроек или же без. изображение из вопроса - Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сегодня столкнулась с такой проблемой на работе. Обновлялись драйвера и появилось такое окошко. При перезагрузке компьютера пишет, что нет сети, после этого

апрель 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    2-й в

    Выставь загрузку с жёсткого диска

    апрель 2, 2019 г.