Эзотерика

Решено

Помогите расшифровать расклад Таро - вопрос №3235742

Помогите расшифровать расклад на ситуацию в личных отношениях из 3х карт 1- причина ситуации — Рыцарь кубков, 2.- что изменит ситуацию — Паж жезлов, 3.-Итог- 9 кубков

апрель 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    У мужчины чисто материальный интерес к вам
    Изменить ситуацию может ваше согласие на его предложение в области денег, недвижимости… и т.д.

    апрель 2, 2019 г.

    Ольга Tarot🍀

    200-й в Эзотерике

    Чтобы ответить на вопрос, нужно знать о чем спрашивается, т.е. что за ситуация изначально между людьми (или вообще в отношениях), о причине какой ситуации спрашивают. Без этого все интерпретации карт не будут точными

    апрель 3, 2019 г.