Психология

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста , уже не знаю что делать, куда деть себя 31 марта моя девушка лишилась девственности, происходило всё без презерватива. Вот, и третий день у неё всё там колит и - вопрос №3235763

болит. Сразу скажу обстановка была не совсем уютная и немного торопились Скажите пожалуйста, когда всё пройдёт у неё? И какие шансы забеременеть?

апрель 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    65-й в Психологии

    Здравствуйте, Никита.
    Если у девушки после секса, даже пускай первого, третий день что-то колит и болит — срочно к врачу!!! Шансы забеременеть — 50/50.
    С уважением.

    апрель 2, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Никита! В таких ситуациях не нужно гадать. Что мешает девушке обратиться к гинекологу?

    апрель 2, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Никита.

    Само возможно и не пройдет. Это ненормальные симптомы, так быть не должно. Возможно инфекция. Поэтому девушке срочно надо обратиться к гинекологу. Вероятность беременности довольно высока.

    апрель 2, 2019 г.