Юриспруденция

Здравствуйте! Могу ли я передать моему займодателю право на собственность моего участка с условием ее возврата, при возвращении мною суммы долга? Заранее спасибо.! - вопрос №3235876

апрель 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Лучше оформите залог, чем отчуждать имущество. А то ведь договор купли-продажи можно заключить, только потом назад свое получить будет проблематично.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    апрель 2, 2019 г.