Юриспруденция

Здраствуйте,такая ситуация.В январе меняла паспорт по сроку 20 лет,меняла в мфц,паспорт получила в полиции,но запрос по прописке не пришел.Мне нужно заново ехать прописываться?Я не являюсь - вопрос №3235890

собствеником.

апрель 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    То, что запрос не пришел, вовсе не означает, что Вы сняты с регистрации. Прекратить регистрацию могут только через иск в суд о признании Вас утратившей право пользования жилым помещением. И не узнать об этом Вы не могли бы.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    апрель 2, 2019 г.