здравствуйте, скажите как в дальнейшем сложатся мои (Владислав 13.10.1980) отношения с Анной 27.01.1982 - вопрос №3235912

апрель 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер.Сложатся отношения-  вы   можете быть  вместе  как  пара.  Удачи вам

    апрель 2, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Сложно всё , у вас мало взаимопонимания и даже просто выслушать вас до конца, Анна не может .  Она  летит  мысленно, не задерживаясь .Так и делает ошибки. Не замечая, что и  близких обижает.

    апрель 2, 2019 г.