Эзотерика

vip

Здравствуйте. Что происходит с точки зрения эзотерики, когда совсем не обращаешь на мужчину внимания, а он своим вниманием и заботой заставляет в итоге влюбиться в него. - вопрос №3235928

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Классика соблазнения это
    Мужчина по энергетической природе охотник, завоеватель — его разбирает азарт от того, что его игнорируют и он проявляет максимум усилий, чтоб завоевать женщину

    апрель 2, 2019 г.

    Сергей

    63-й в

    С точки зрения эзотерики и культурных традиций, именно так отношения и должны строится.

    Мужчин должен добиться внимания женщины. Далее, женщина уже смотрит, способен ли мужчина не только ее внимания добиться, но и оправдать ее ожидания в будущем.

    Теперь, главное не испортить избытком чувств.

    апрель 2, 2019 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Возникает энергетическая привязка, зависимость. Если она не мешает жить, то это обычно называется полноценная зрелая любовь.

    апрель 3, 2019 г.