Эзотерика

Решено

Буду чувствовать себя счастливее после расставания с ним?Людмила 14.12.78.Руслан 4.10.70 - вопрос №3235935

апрель 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Нет, вам будет тяжело. Возможна полоса одиночества.
    Любви и удачи вам!

    апрель 2, 2019 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    у вас будет период сильных переживаний после расставания с ним. Будете считать, что сделали неправильно… в целом будете много переживать… но вот не уверена, что вам и оставаться с ним стоит… Раз так и так и так вам плохо… Как говорила Мерлин Монро «С мужчиной надо жить хорошо. Плохо я могу и одна жить!»)))

    апрель 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Милена

    178-й в Эзотерике

    В течение 9 мес вы будете чувствовать себя хуже. чем сейчас. Если расстанетесь

    апрель 2, 2019 г.