Технологии

Добрый вечер !Машина шевроле Авео сгорели маты обогрева сидений .Заказал комплект матов (спинка, сидушка ).Перед установкой понадеялся на производителя, все установил .Включил, а он снова не - вопрос №3236155

работает, то есть через 30 сек отключается.Замерялю сопротивление оно состовляет 6 ом, в общем 12 ом.Когда блок отключает уже при 5 ом. Родные маты в общем должны состовлять примерно 3.7 ом.Вопрос? Как мне не снимая матов снизить сопротивление до нужного мне ???

апрель 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    А Вы уверены, что надо снижать сопротивление матов? При снижении их сопротивления, например подключив их параллельно, они выдадут в два раз больше мощности, это опасно...
    Нужно искать причину почему они отключаются. И вот вопрос, что их отключает предохранитель, термореле...?

    апрель 2, 2019 г.