Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Николай, 26.05.1980, Воскресенский р-н. Влюблен в коллегу Ольгу (примерно моя ровесница, козерог), но она мне не отвечает взаимностью. Может она - вопрос №3236283

все таки обратит на меня внимание или она по кому-нибудь другому вздыхает? Она многим у нас нравится.

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Она вообще сейчас ни по кому не вздыхает, и не хочет.

    апрель 2, 2019 г.

    Динара

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Николай, не любит она вас, и нет интереса к вам, не будет союза у вас с ней. Оставьте попытки. Насильно мил не будешь.

    апрель 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, шанс маленький у вас, искры нет у неё к вам, идёт недоверие к мужчинам, разочарование в прошлом.Пригласила её куда-нибудь, узнайте её интересы, кино или театр, или выставку, цветы Шарите, не сдавайтесь, вы же мужчина!

    апрель 3, 2019 г.