Эзотерика

Здравствуйте, меня зовут Юля, мне сегодня ночью приснился сон что умерла моя восьмилетняя дочь, скажите пожалуйста что это значит? Так на душе плохо и слёзы ручьем... Дата рождения:1986-03-29 - вопрос №3236369

апрель 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    63-й в

    Вам не о чем переживать.

    Не каждый плохой сон предвещает плохое, как и наоборот.

    В этом сне 2 варианта. Зависит от текущей ситуации.

    Если у Вас есть какие-то переживания, опасения связанные с дочкой, но это указание, что или опасения напрасны или имеющиеся проблемы разрешаться.

    Если в ваших переживаниях нет ничего такого, то это просто показатель в целом каких-то собственных страхов, фобий, того что лежит на душе тяжелым грузом. В последние лунные дни, часто вылезают во снах образы, которые пугают, но ничего не предвещают. А лишь показывают наше внутреннее состояние.

    За ребенка по сну, Вам не чего боятся.

    Скорее страхи и мнительность накликают беду.

    апрель 3, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Переход души на новую ступень.Это радостное событие.

    апрель 3, 2019 г.