Эзотерика

vip

Добрый день. Я рассталась с парнем в январе месяце. Как думаете , есть ли шансы , что он вернется? Настя 23.10.1989 Иван 16.04.1987 И что он сейчас думает обо мне? - вопрос №3236564

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    ラナ Lana ラナ

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Иван сильно переживает о вашем расставании, считает что это конец отношениям, но чувства к вам у него остались. примирение возможно но не сейчас.

    апрель 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Молодой человек часто думает о вас. Вернётся.

    апрель 3, 2019 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    В апрель месяце шаги попытки помирится будут это ещё не совсем конец

    апрель 3, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    обьявиться скоро думает о вас скучает не отпустил

    апрель 3, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Шансов нет.Хотел бы-давно вернулся бы.

    апрель 3, 2019 г.