Эзотерика

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать сон будто я в квартире своего врача к которому я ездила лечиться , со спиной вроде к ак я в туалете - вопрос №3236627

потом открываю мужчине дверь он спрашивает про моего врача, я отвечаю, что его нет, потом он как бы вернулся врач мрй и сидит на унитазе и я ему рассказваю об это но не сразу…

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Сон к значительным положительным переменам. Всего доброго.

    апрель 3, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, Вы можете лечиться у другого врача, который будет, не менее, Вам полезен… Добрых Снов!

    апрель 6, 2019 г.