Эзотерика

Здравствуйте. я обращалась к медиуму, но ничего не изменилось. Потом она мне прислала талисман, о котором я ее не просила, типа ей посоветовали шаманы сделать и прислать его. ну и естественно стала - вопрос №3236656

за него оплату требовать. Что мне сделать с этим талисманом или просто этот медиум мошенник? Дата рождения:1979-07-10

апрель 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если вы талисман не просили, то зачем вам его брать, вам нужно от него избавиться, но для начала сделать чистку и поставить защиту

    апрель 3, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отправьте ее на место, где нашли.Это абсолютный развод.

    апрель 3, 2019 г.