Бизнес

Может ли агент по недвижимости обманывать продавца, что есть покупатель, а на деле его нет? От агента было 12 разных покупателей с его слов, но пришел 1 пришел и не купил, 2 по дороге не дошел у - вопрос №3236865

конкурентов купил, остальные пропали без вести.

апрель 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Все зависит от человека, а не от его принадлежности к той или иной профессии. Захочет обмануть, обманет на любой должности…

    апрель 3, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Запросто может, чтобы создать вид, что работает с продавцом-есть покупатели!
    Если скажет-нет покупателей, продавец уйдет к другому агенту, кто как может-выкручивается.

    апрель 3, 2019 г.
  • Добрый.
    Действительно, конверсия из заявок в реально «дошедших» может быть низкая. Особенно, если объект удален или один из многих.
    Но никто не мешает выбрать другого агента.

    апрель 4, 2019 г.