Эзотерика

Решено

vip

Разведется ли этот мужчина в этом году 31.08.1971 Алексей - вопрос №3236874

апрель 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Нет, развода не будет

    апрель 3, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Карты говорят, что нет.

    апрель 3, 2019 г.

    Ирина

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Идет отдаление от любимого человека, но так же тревога за свое будущее — что будет дальше, если пойти на развод? Так же похоже, человек беспокоится за свое здоровье и это тоже влияет на боязнь расстаться. Отношениями он не удовлетворен, в них есть серьезные трудности и неуверенность в их будущем, но в голове пока эмоциональный беспорядок и разброд, поэтому окончательного решения не принято и развод на данный момент не выпадает…

    апрель 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диана

    493-й в Эзотерике

    Желание развода присутствует. Но есть моменты, которые его устраивают до сих пор. Поэтому реального развода не предвидится.

    апрель 5, 2019 г.