Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Dobrij den, pomeniali kvartiru, kak slozitsia zizn v nej? Дата рождения:1978-04-07 - вопрос №3236993

февраль 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    Владислав

    218-й в Эзотерике

    Доброго дня!
    В этой квартире Вы обретете покой и умиротворение. Всё хорошо. Поменяли во благо!

    февраль 4, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Почистите и наполните её уютом, и будет вам мир и благодать

    февраль 4, 2022 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Всё в Ваших руках. Наполните её новой  энергетикой и она станет уютной и родной.

    февраль 4, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сложится удачно жизнь в этой квартире, но рекомендую почистить от негатива ее.

    февраль 4, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Это очень хороший вариант для Вас. В новой квартире будете чувствовать себя превосходно, появится жизненная энергия. Квартира чистая и без посторонней энергетики, негатива нет и это очень хорошо.  Вы сможете сделать уют и комфорт для проживания.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    февраль 4, 2022 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    удачно поменяли… жизнь сложится успешно и благополучно,… ждите гостей

    февраль 4, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Не  переживайте, у вас все сложится хорошо., ваша жизнь в этой  квартире.

    февраль 4, 2022 г.

    Дана

    344-й в Эзотерике

    Будет много хлопот.Будете еще решать проблемы с бумагами.Необходимо очистить квартиру церковными свечами.Жизнь сложится благополучно.

    февраль 4, 2022 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, было бы неплохо посмотреть энергетику квартиры, но по вашим данным и вопросу выходит, что в предыдущей квартире вас преследовали проблемы, ссоры, разногласия, тяжело было, в новой же вас ждёт покой, уют и благополучие, светлые перемены в вашей жизни настанут

    февраль 4, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Хорошо сложится… я вижу с любимый мужчиной вместе будете жить… вижу покупки будут для кв  впереди… все получится у вас понравится жить в кв.

    февраль 4, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Квартира очень хорошая, вы в ней будите очень счастливы, и как будто бы защищены какой то магией, сильная положительная  энергетика вас будет охранять ,,,

    февраль 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    .

    413-й в

    Негатива в квартире нет. Вижу в квартире есть ангелы, они будут Вас охранять. В квартире Вы будете счастливы.

    февраль 4, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вам не понравится. Вредить вам будут.

    февраль 4, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Основное, что Вы от нее будете иметь, это душевный покой. Ощущение, что Вы в ней будете чувствовать себя защищенной от всех жизненных бурь.

    февраль 4, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Все хорошо будет менять  больше не будете

    февраль 4, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    смена обстановки не принесёт проблем. карты указывают позитивную линию проживания.но я так бы вам посоветовал пригласить священника пусть освятит жилище это не помешает

    февраль 5, 2022 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Маргарита! Прсматривается, что для вас эта квартира будет очень счастливой. Много событий важных счастливых а главное в глобальном смысле важных ждёт вас именно здесь. Вообще прсматривается что впереди у вас хороший и счастливый период

    февраль 5, 2022 г.

    Сергей

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас все будет благополучно складываться и плодотворно, хорошая атмосфера будет в доме, откроются удачные возможности для решения насущных вопросов.

    февраль 5, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо все сложится в ней

    февраль 5, 2022 г.
  • Эта квартира вам принесет удачу и рост.

    февраль 5, 2022 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы сможете поменять квартиру и в новом месте у Вас сложится все хорошо. Даже более чем.

    Всех Благ Вам!

    февраль 5, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень удачный выбор, будете в ней счастливы.

    февраль 6, 2022 г.