Эзотерика

Здравствуйте,незнаю правольно ли я пишу,но я хотела бы узнать вернётся ли комне любимый,и будем ли мы вместе счастливы,есть у меня с ним будущее - вопрос №3236998

изображение из вопроса - Здравствуйте,незнаю правольно ли я пишу,но я хотела бы узнать вернётся ли комне любимый,и будем ли мы вместе счастливы,есть у меня с ним будущее

апрель 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ✪ Лариса Владимировна ✪

    207-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Екатерина! Другую женщину вижу рядом с ним, но он думает о вас, забыть вас не может.

    апрель 8, 2019 г.