Дом, отдых, хобби

Решено

Потеплело занимаюсь upskirt , сильно возбуждает тайная сьемка под юбками. Потом занимаюсь онанизмом дома на видео. Скажите это отклонение или просто увлечение ? - вопрос №3237155

апрель 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Уголовный кодекс карает за подобное…

    апрель 3, 2019 г.

    анастасия

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте Андрей. Сами ответили на свой вопрос — когда снимаете — увлечение — дальнейшие действия — вот где вопрос. Не совсем понятно — Вас возбуждает именно — тайная съемка или то что под юбкой? Озадачилась — может Вы кинооператор гениальный? А может онанист просто

    апрель 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    анастасия

    2-й в Доме и отдыхе

    У меня не достаточно опыта что бы дать правильный ответ) Возможно уважаемый эдельвейс70 ответит. Надо отправить ему в личку одну из Ваших работ) То же интересно получить ответ единственно правильный

    апрель 3, 2019 г.

    Денис

    15-й в Доме и отдыхе

    ас возбуждает опасность что Вас заметят когда Вы снимаете или-же сам процесс подглядывания?

    апрель 3, 2019 г.

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это отклонение. Вам к сексопатологу нужно обратиться.

    апрель 4, 2019 г.