Учеба и наука

vip

Составьте описание нестандартного двухнедельного маршрута по этой стране для группы социологов, занимающихся изучением проблем образования детей в - вопрос №3237206

африканских станах (с учетом рационального передвижения, места проживания и времени пребывания). Марроко

апрель 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый.
    Можно оттолкнуться от задачи. Исследовать образовательные объекты самостоятельно, от столицы до самых удаленных. И интервьюировать, оценивать уровень знаний.
    Оценивать прочие факторы, удаленность и доступность, число преподавателей, образовательную и нормативную базу, пропорции учителя/ученики и пр.

    апрель 4, 2019 г.