Эзотерика

совместимость - вопрос №323721

Здравствуйте, эксперты.Подходят ли друг другу Александр,16.03.1981 и Татьяна,08.05.1982.Какие могут быть трудности и успехи? Спасибо.

Вопрос задан анонимно август 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Потенциал развивать отношения есть… пара интересная, подвижная и стремительная,,,...
    как и любых ситуаций в жизни и в отношениях есть плюсы и минусы;).

    Плюсы:

    1. Истинное глубокое общение и понимание на многих уровнях.

    2.Нота легкости, непринужденности и чувствительности

    3.Татьяна чувствует себя эмоционально комфортно, а Александр — наслаждается ее поддержкой и «материнскими» качествами.

    4.. Нота непредсказуемости дает эмоциональную стабильность и живость отношениям

    5.у пары не тольео персональный рост, но и духовный призыв.

    6.Александр  помогает Татьяне формировать  взгляд на жизнь, чтобы у нее были более зрелые мысли

    7.Сильное сексуальное притяжение создает страстные и динамичные отношения. Сексуальные стремления мужчины находят желанную восприимчивость в теплых чувствах женщины.

     … подводные камнм и течения отношений,,,, разберем,, обращайтесь;)

    Удачи вам!!
    Оцените, пож-та, понравившийся ответ и выберите лучший.

    БЛАГ-о-ДАРЮ.