Психология

Решено

Здравствуйте. Меня зовут Аня (28 лет). Проблема состоит в том, что я постоянно думаю о бывшем парне. Расстались мы 7 лет назад (разрыв был очень болезненным). Встречались всего 4 месяца. Я замужем - вопрос №3237227

уже 5 лет, люблю своего мужа, но постоянно думаю о бывшем, часто захожу на его страницу в соцсети, часто снится. Помогите, разобраться что со мной происходит. С ув. Аня

апрель 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Аня.

    Вам остается выбрать психолога и договориться о консультации

    апрель 3, 2019 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    апрель 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Анна! Возможно, ваши отношения в мужем не полностью удовлетворяют Вас, а прошлые отношения идеализированы, в этом нужно разбираться на консультации с психологом.

    апрель 3, 2019 г.