Психология

Решено

С мужем ниделю назад мы развелись вернее всего он развелса от меня, как его забыть? - вопрос №3237258

апрель 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте, Гульнар.
    Развод обычно травматичен.  И эту боль приходится пережить.
     Но зачем вам забывать мужа? Это часть вашей жизни, это ваш опыт.
    Сейчас надо не забывать, а понять, почему так  произошло в вашей семье? Почему вы выбрали в мужья этого человека? Какие ошибки допустили?
    Это поможет вам вынести из этой ситуации урок, чтобы впредь уже не допускать подобных ошибок.
    Вы у себя остались. Подумайте, как вы станете жить теперь, что вам надо предпринять в первую очередь. Это сможет переключить вас со страданий на реальные действия, это поможет вам выровнить ваше состояние.
     Удачи вам.

    апрель 3, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Гульнар!
    «Как его забыть?» —Забыть чувства и прошлое невозможно. Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций разобраться со своими переживаниями.

    апрель 3, 2019 г.