Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что между Алексеем 30.10.79 и Еленой 30.10.69 - вопрос №3237286

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 12

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Ничего. Пропасть

    апрель 3, 2019 г.

    Светлая

    448-й в Эзотерике

    Хождение по замкнутому кругу. Алексей постоянно наступает на те же грабли. У Елены есть соперница, которой они проигрывает во многом

    апрель 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Идет  взаимная  симпатия. Удачи вам

    апрель 3, 2019 г.

    Ушакова Ксения

    247-й в Эзотерике

    он хочет общения, и переместиться поближе друг к другу, либо перевести ваши отношения на другой уровень.
    думает о дороге — вашей к нему, его к вам, либо о совместной дороге.
    вы хотите сохранить втайне ваши отношения, ждете от него взаимных чувств, опекаете эти отношения.
    что будет в дальнейшем — начало чего-то нового, либо возможность начать все сначала, надежда на взаимопонимание и на дальнейшее развитие отношений, полоса испытаний ваших чувств на прочность, есть сомнения, неуверенность, совет карт — приятное времяпрепровождение, и стремиться, чтобы все было как у людей. семья, муж, жена.

    апрель 3, 2019 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Между ними отношения, любовь. Счастье.

    апрель 3, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Недопонимание между ними, недоговоренности…

    апрель 3, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Это похоже больше на отношения без обязательств.Алексею так удобно и менять он ничего не планирует.Елена ждёт шаги на встречу, но напрасно.

    апрель 3, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Тепло не идет от вопроса.Многое связывало, и есть, что вспомнить, но идет ощущение, что возврата к былому уже не будет, только воспоминания, но они тоже важны каждому из вас.

    апрель 3, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте.

    Между Алексеем и Еленой есть искра, от мужчины зависит будущее этого союза, но перспективы однозначно есть.   Я вижу, что будущее есть в ваших отношений. Вы будете вместе. В мае развитие.

    апрель 3, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Взаимная сильная симпатия

    апрель 3, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    связь есть и она не пропала…

    апрель 3, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Какой-то конфликт между ними может иметь место, сильные разногласия, один из них мог серьезно ранить другого, добиться чего-то не слишком честными или благовидными методами. После этого последовала изоляция взаимная, прерывание общения.

    апрель 4, 2019 г.