Юриспруденция

Решено

Здравствуйте.В нашей пятиэтажке на нижних этажах расположена поликлинника мвд.Машины бесконечно под"пзжают и уезжают шум и выхлопные газы целый день.А вечером у нас ставят автомобили все - вопрос №3237382

комунелень и на ночь и на час и тот же шум и загазованность плюс рядом автотрасса.Мы живем все 24 часа в неимоверном шуме и дышать нечем.Скажите что мы имеем право предпринять? Спасибо.

апрель 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Только поменять место жительства в данном случае. Во-первых, не простая Поликлиника и любые жалобы будут пресекаться, во-вторых, факт нахождения поликлиники говорит сам за себя — объективно, что людям, приезжающим в поликлинику надо ставить куда-то Машины. Попробуйте организовать платную стоянку — вы не указали в каком городе происходит дело. Если в Москве или в МО, то деньги для шлокбаума могут быть выделены из муниципалитета, а выручка может быть использована на благоустройство территории

    апрель 3, 2019 г.