Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Скажите пожалуйста Полина 10 августа 87 и Андрей 120787 его чувства ко мне?! (отношение.планы на меня) - вопрос №3237403

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Людмила

    257-й в

    У вас с Андреем  есть определенные сложности в отношениях и Вы в этом тоже виноваты… а пока ссоры по мелочам и раздражение

    апрель 3, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    По таро смотрю, он сейчас вас изучает и пытается понять ваше поведение
    действий от него ждите недели через 3-4

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    апрель 3, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Чувства достаточно крепкие, но Андрея не устраивает Ваша спешка.Он не готов сейчас вывести отношения на новый уровень.

    апрель 3, 2019 г.