Медицина

Решено

Лечение пареза лицевого нерва - вопрос №3237417

Правильно ли мне лечили парез лицевого нерва? Никотиновая кислота, гимнастика, точечный массаж лица, массаж по болевым точкам был очень болезненный. Результат неполная улыбка, стянутость черепа,

Вопрос задан анонимно апрель 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Лечение пареза лицевого нерва сложная задача, оно  должно  быть длительным  и комплексным,  включать препараты из разных групп,.  Но все индивидуально, невролог определяет объем и продолжительность курса лечения..

    апрель 3, 2019 г.